林心如王力宏吻戏导读:漳州4路公交路线主要走市区,该公交起始时间为草寮尾07:00 ,新社06:45。末班车为草寮尾17:40(夏季18:00),新社17:40(夏季18:00),来往乘客请注意出行时间。全程
1草寮尾2芗城中医院3悦华园4前锋医院5市中医院6行政服务中心7长途汽车站8胜利公园9华侨饭店10轴承厂11延通市场12邮政管理局13第二干休所14地质队15大同市场16货车三队17北环城路口18新厝19北斗村20北斗(西)21仙景村22丰乐(东)23丰乐村24广善寺25乌石(东)26乌石27石亭镇28埔美29第一所30龙秋31龙秋(西)32秋坑33鳌门34南山水泥厂35店仔圩36浦林37新社
1新社2浦林3店仔圩4南山水泥厂5鳌门6秋坑7龙秋(西)8龙秋9第一所10埔美11石亭镇12乌石13乌石(东)14广善寺15丰乐村16丰乐(东)17仙景村18北斗(西)19北斗村20新厝21北环城路口22货车三队23大同市场24地质队25邮政管理局26延通市场27轴承厂28华侨饭店29胜利公园30长途汽车站31行政服务中心32市中医院33前锋医院34悦华园35芗城中医院36草寮尾
网友评论 ()条 查看